ЛУЧШИЙ ПОСТ

Порою даже представить трудно, на сколько смешными кажутся звонки "бывшей", поступающие с пугающей периодичностью. Однако не согласиться на встречу, означало бы проигрыш в этом раунде. Своеобразная игра в отношения преследовала Майкла вот уже несколько лет подряд. Даже смешно становиться, от того на сколько далеко могут зайти люди в причинении боли друг другу. Или нет, не боли, скорее это просто вызов, старания пробить прочный панцирь другого.

Хочешь узнать больше? Читай здесь!


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ДВА ДНЯ
Играй с нами, выделяйся и возможно твое лицо будет красоваться в этом месте ;)

A D M I N I S T R A T I O N



N A V I G A T I O N


T I M E&D A T A

15:30| 23.10.2011 | Очень жарко, даже не смотря на возвращение осени и на то, что на улицах золотистым ковром легли множество листьев.
N E W S

Ролевая открылась совсем недавно, ей нужны участники, друзья и помощники, которые будут продвигать сей проект и развивать его! Касательно помощи писать в ЛС Маркусу. Хватайте все вакантные внешности и роли, пока они свободны, и участникам - не сидите на главной странице, блеать! Создавайте флэшбеки, играйте, общайтесь, а квест будет ооочень скоро хддд

Сanterbury

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сanterbury » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

здравствуйте.
скажите, внешность синтии дикер в свободном полете? на этот случай она за мной.

0

32

она, Здравствуйте.) Да она свободна и придержана за вами на два дня =)

0

33

придержите Фиби Тонкин

0

34

гордая написал(а):

придержите Фиби Тонкин

Дело в том, что она проходит по акции. Вам именно внешность придержать или персонажа? (:

0

35

внешность, если можно*

0

36

гордая написал(а):

внешность, если можно*

хорошо, внешность за Вами (:

0

37

и еще вопрос, как вы отнесетесь к близнецам на ролевой? можно мне в анкете указать о существовании сестры, которая позже появится в игре?

0

38

гордая написал(а):

и еще вопрос, как вы отнесетесь к близнецам на ролевой? можно мне в анкете указать о существовании сестры, которая позже появится в игре?

думаю, вполне неплохо) указывайте и создавайте - мы против ничего не имеем (:

0

39

спасибо**

0

40

Сомерхолдера внешность свободна?

0

41

Skyler Shaye
Да, свободна) Придержать ее?

0

42

Milena Ricci написал(а):

Да, свободна) Придержать ее?

Если можно, для нужных

0

43

Skyler Shaye
Хорошо, внешность за Вами)

+1

44

Milena Ricci
спасибо.  :love:
и еще..
у вас тут написано "список работ", если честно, глаз мозолит.
может "список профессий" назовете? красивее звучит.

0

45

Skyler Shaye
Хорошо, сделаем)

0

46

Здравствуйте, вопрос на повестке дня таков. Может ли быть персонаж владельцем элитного бутика одежды?

0

47

осень

Админов и модеров нет - игрокам не спиться =D

В общем, судя по тому что у нас есть владельцы клубов, думаю да, и бутика тоже может быть. Единственное НО, возраст персонажа должен соответствовать должности. =) Думаю завтра придет наша любимая тетя админ и все по человечески разъяснит )

0

48

осень
С этим проблем, думаю, не возникнет, только укажите должность и название бутика в анкете.

0

49

извените,что с профиля Рекламы, а до которого срока придержаны девушки, которых заказывал Маркус Риверс?

0

50

PR написал(а):

извените,что с профиля Рекламы, а до которого срока придержаны девушки, которых заказывал Маркус Риверс?

Здравствуйте.) Ничего страшного. Как мне известно, роли можно занять, ибо срок придерживания истёк х) А какой именно персонаж Вас интересует?

+1

51

Здрасьте. Уже как гость напишу. Хотелось бы жОну))))

0

52

Миссис пока никто) написал(а):

Здрасьте. Уже как гость напишу. Хотелось бы жОну))))

Доброе время суток, да простят меня админы но данная роль занята к сожалению, дождитесь администраторов, возможно они освободят роль для вас, но та девушка в принципе активна, поэтому я быпредложила присмотреться к другим ролям)

+1

53

добрый* понравилась ролевая, но возникло пару вопросов. игра уже идет?  в теме нужные персонажи пост 5 эта дама все ещё нужна? хд и если да, заверните мне её)

0

54

гостья написал(а):

добрый* понравилась ролевая, но возникло пару вопросов. игра уже идет?  в теме нужные персонажи пост 5 эта дама все ещё нужна? хд и если да, заверните мне её)

игра начата сравнительно недавно, но уже идет.
дама свободна и придержана за вами на 2 дня)

0

55

Привeт ребята. Я красивая и нeпоcлушная дeвyшка. Очень хoчy быть твоeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм сайте mesbaastagiz.tk/gxsq4

0


Вы здесь » Сanterbury » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно